AP7383-36FDC-7
零件编号:
AP7383-36FDC-7
描述:
IC REG LINEAR 3.6V U-DFN2020-6
封装:
Tape & Reel (TR)
库存
base.lang_mini : 3000
工作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
电压 - 输入(最大值)
30V
保护特性
Over Current, Over Temperature
电流 - 输出
150mA
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.6V
电流 - 静态电流 (Iq)
3 µA
电流 - 最大供电
3 µA
封装 / 外壳
6-UDFN Exposed Pad
最大压降
1.5V @ 150mA
供应商器件封装
U-DFN2020-6 (Type C)
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3