AP7375Q-33WR-7
零件编号:
AP7375Q-33WR-7
描述:
IC REG LINEAR 3.3V 350MA SOT-25
电流 - 静态电流 (Iq)
8 µA
保护特性
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
输出类型
Fixed
电压 - 最大输出
等级
Automotive
工作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
封装 / 外壳
SC-74A, SOT-753
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
认证
AEC-Q100
控制特性
Current Limit
电源抑制比
85dB (1kHz)
电流 - 输出
350mA
电压 - 输入(最大值)
45V
供应商器件封装
SOT-25
最大压降
1.4V @ 300mA
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3