AP7369Q-25W5-7
零件编号:
AP7369Q-25W5-7
描述:
LDO HIGH VOLTAGE STANDARD SOT25
电流 - 静态电流 (Iq)
8 µA
电流 - 输出
150mA
等级
Automotive
工作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
封装 / 外壳
SC-74A, SOT-753
电压 - 输出(最小值/固定值)
2.5V
认证
AEC-Q100
电源抑制比
85dB (1kHz)
电压 - 输入(最大值)
45V
供应商器件封装
SOT-25
最大压降
1.2V @ 150mA
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3