AP7366EA-36W5-7
零件编号:
AP7366EA-36W5-7
描述:
IC REG LINEAR 3.6V 600MA SOT-25
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
封装 / 外壳
SC-74A, SOT-753
电压 - 输入(最大值)
6V
电流 - 输出
600mA
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.6V
供应商器件封装
SOT-25
电源抑制比
75dB ~ 55dB (1kHz ~ 10kHz)
最大压降
0.32V @ 600mA
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3