AP7366EA-10SN-7
零件编号:
AP7366EA-10SN-7
描述:
IC REG LIN 1V 600MA U-DFN2020-6
封装:
Cut Tape (CT)
库存
base.lang_mini : 1
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
控制特性
Enable
电压 - 输入(最大值)
6V
电流 - 静态电流 (Iq)
80 µA
电流 - 输出
600mA
电压 - 输出(最小值/固定值)
1V
封装 / 外壳
6-UDFN Exposed Pad
供应商器件封装
U-DFN2020-6
电源抑制比
75dB ~ 55dB (1kHz ~ 10kHz)
最大压降
0.85V @ 600mA
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3