AP7362A-18SP-13
零件编号:
AP7362A-18SP-13
描述:
IC REG LINEAR 1.8V 1.5A 8-SO-EP
封装:
Tape & Reel (TR)
库存
base.lang_mini : 2500
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
电流 - 输出
1.5A
电压 - 输入(最大值)
5.5V
控制特性
Current Limit, Enable
电压 - 输出(最小值/固定值)
1.8V
电流 - 最大供电
1.3 mA
封装 / 外壳
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
供应商器件封装
8-SO-EP
电源抑制比
65dB ~ 61dB (120Hz ~ 1kHz)
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3