AP7361EA-33SP-13
零件编号:
AP7361EA-33SP-13
描述:
IC REG LINEAR 3.3V 1A 8-SO-EP
封装:
Cut Tape (CT)
库存
base.lang_mini : 1
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
电流 - 输出
1A
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
控制特性
Current Limit, Enable
电压 - 输入(最大值)
6V
封装 / 外壳
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
最大压降
0.5V @ 1A
供应商器件封装
8-SO-EP
电流 - 静态电流 (Iq)
91 µA
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3