AP7361EA-33FGE-7
零件编号:
AP7361EA-33FGE-7
描述:
IC REG LIN 3.3V 1A U-DFN3030-8
封装:
Cut Tape (CT)
库存
base.lang_mini : 1
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
电流 - 输出
1A
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
控制特性
Current Limit, Enable
电压 - 输入(最大值)
6V
最大压降
0.5V @ 1A
封装 / 外壳
8-UDFN Exposed Pad
供应商器件封装
U-DFN3030-8 (Type E)
电流 - 静态电流 (Iq)
91 µA
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3