AP7361EA-33DR-13
零件编号:
AP7361EA-33DR-13
描述:
IC REG LINEAR 3.3V 1A TO252
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
电流 - 输出
1A
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
封装 / 外壳
TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
电压 - 输入(最大值)
6V
控制特性
Current Limit
供应商器件封装
TO-252 (DPAK)
最大压降
0.5V @ 1A
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3