AP7361EA-25Y5-13
零件编号:
AP7361EA-25Y5-13
描述:
IC REG LINEAR 2.5V 1A SOT89-5
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
保护特性
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
输出类型
Fixed
电压 - 最大输出
等级
Automotive
电流 - 输出
1A
电压 - 输出(最小值/固定值)
2.5V
控制特性
Current Limit, Enable
电压 - 输入(最大值)
6V
认证
AEC-Q100
最大压降
0.6V @ 1A
封装 / 外壳
SOT-89-5/6
供应商器件封装
SOT-89-5
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3