AP7361EA-25E-13
零件编号:
AP7361EA-25E-13
描述:
IC REG LINEAR 2.5V 1A SOT-223-3
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
电流 - 输出
1A
封装 / 外壳
TO-261-4, TO-261AA
供应商器件封装
SOT-223-3
电压 - 输出(最小值/固定值)
2.5V
电压 - 输入(最大值)
6V
控制特性
Current Limit
最大压降
0.6V @ 1A
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3