AP7361EA-18FGE-7
零件编号:
AP7361EA-18FGE-7
描述:
IC REG LIN 1.8V 1A U-DFN3030-8
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
电流 - 输出
1A
控制特性
Current Limit, Enable
电压 - 输入(最大值)
6V
电压 - 输出(最小值/固定值)
1.8V
封装 / 外壳
8-UDFN Exposed Pad
供应商器件封装
U-DFN3030-8 (Type E)
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3