AP7361EA-12Y5-13
零件编号:
AP7361EA-12Y5-13
描述:
IC REG LINEAR 1.2V 1A SOT89-5
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
保护特性
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
输出类型
Fixed
电压 - 最大输出
等级
Automotive
电压 - 输出(最小值/固定值)
1.2V
电流 - 输出
1A
控制特性
Current Limit, Enable
电压 - 输入(最大值)
6V
认证
AEC-Q100
封装 / 外壳
SOT-89-5/6
供应商器件封装
SOT-89-5
电源抑制比
75dB ~ 55dB (1kHz ~ 10kHz)
电流 - 静态电流 (Iq)
91 µA
最大压降
0.71V @ 1A
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3