AP7361EA-12ER-13
零件编号:
AP7361EA-12ER-13
描述:
IC REG LINEAR 1.2V 1A SOT-223R
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
电压 - 输出(最小值/固定值)
1.2V
电流 - 输出
1A
封装 / 外壳
TO-261-4, TO-261AA
电压 - 输入(最大值)
6V
控制特性
Current Limit
供应商器件封装
SOT-223R
电源抑制比
75dB ~ 55dB (1kHz ~ 10kHz)
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3