AP7353-29CV4-7
零件编号:
AP7353-29CV4-7
描述:
IC REG LINEAR 2.9V X1-WLB0707-4
库存
base.lang_mini : 3000
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
电压 - 输入(最大值)
5.5V
电流 - 输出
250mA
电压 - 输出(最小值/固定值)
2.9V
最大压降
0.15V @ 250mA
封装 / 外壳
4-XFBGA, WLBGA
供应商器件封装
X1-WLB0707-4 (Type A1)
电源抑制比
90dB ~ 70dB (100Hz ~ 10kHz)
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3