AP7353-285FS4-7
零件编号:
AP7353-285FS4-7
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
Diodes Incorporated
描述:
IC REG LINEAR 2.85V X2-DFN10104
封装:
Tape & Reel (TR)
库存
base.lang_mini : 5000
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
保护特性
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
输出类型
Fixed
电压 - 最大输出
等级
Automotive
电压 - 输入(最大值)
5.5V
控制特性
Current Limit, Enable
电流 - 输出
250mA
认证
AEC-Q100
电压 - 输出(最小值/固定值)
2.85V
封装 / 外壳
4-XDFN Exposed Pad
电流 - 静态电流 (Iq)
27 µA
最大压降
0.155V @ 250mA
供应商器件封装
X2-DFN1010-4 (Type B)
电源抑制比
90dB ~ 70dB (100Hz ~ 10kHz)
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3