AP7351D-15FS4-7B
零件编号:
AP7351D-15FS4-7B
描述:
IC REG LINEAR 1.5V X2-DFN10104
封装:
Cut Tape (CT)
库存
base.lang_mini : 1
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
电流 - 输出
150mA
电压 - 输入(最大值)
5.5V
电源抑制比
60dB (1kHz)
电压 - 输出(最小值/固定值)
1.5V
最大压降
0.75V @ 150mA
封装 / 外壳
4-XDFN Exposed Pad
供应商器件封装
X2-DFN1010-4 (Type B)
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3