AP7351D-12W5-7
零件编号:
AP7351D-12W5-7
描述:
IC REG LINEAR 1.2V 150MA SOT-25
封装:
Tape & Reel (TR)
库存
base.lang_mini : 3000
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
电流 - 输出
150mA
等级
Automotive
电压 - 输出(最小值/固定值)
1.2V
封装 / 外壳
SC-74A, SOT-753
电压 - 输入(最大值)
5.5V
控制特性
Current Limit, Enable
认证
AEC-Q100
电源抑制比
60dB (1kHz)
电流 - 静态电流 (Iq)
1 µA
最大压降
0.9V @ 150mA
供应商器件封装
SOT-25
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3