AP7350-185CF4-7
零件编号:
AP7350-185CF4-7
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
Diodes Incorporated
描述:
IC REG LINEAR 1.85V X2-WLB0606-4
封装:
Tape & Reel (TR)
库存
base.lang_mini : 3000
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
电流 - 输出
150mA
控制特性
Current Limit, Enable
电压 - 输入(最大值)
5.25V
保护特性
Over Current
最大压降
0.58V @ 150mA
电压 - 输出(最小值/固定值)
1.85V
封装 / 外壳
4-XFBGA, WLBGA
供应商器件封装
X2-WLB0606-4
电流 - 静态电流 (Iq)
700 nA
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3