AP7348D-3018RS4-7
零件编号:
AP7348D-3018RS4-7
描述:
IC REG LIN 3V/1.8V X1-DFN1612-8
封装:
Tape & Reel (TR)
库存
base.lang_mini : 5000
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
控制特性
Enable
保护特性
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
输出类型
Fixed
电压 - 最大输出
等级
Automotive
电压 - 输入(最大值)
5.25V
认证
AEC-Q100
电流 - 静态电流 (Iq)
280 µA
稳压器数量
4
电源抑制比
75dB (1kHz)
封装 / 外壳
8-XFDFN Exposed Pad
电流 - 输出
300mA, 300mA, 300mA, 300mA
供应商器件封装
X1-DFN1612-8 (Type B)
电压 - 输出(最小值/固定值)
3V, 3V, 1.8V, 1.8V
最大压降
0.33V @ 300mA, 0.33V @ 300mA, 0.48V @ 300mA, 0.48V @ 300mA
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3