AP7347DQ-11W5-7
零件编号:
AP7347DQ-11W5-7
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
Diodes Incorporated
描述:
IC REG LINEAR 1.1V 500MA SOT-25
封装:
Cut Tape (CT)
库存
base.lang_mini : 1
工作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
保护特性
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
电流 - 输出
500mA
封装 / 外壳
SC-74A, SOT-753
电压 - 输入(最大值)
5.5V
控制特性
Current Limit, Enable
电流 - 静态电流 (Iq)
125 µA
电源抑制比
75dB (1kHz)
电压 - 输出(最小值/固定值)
1.1V
供应商器件封装
SOT-25
最大压降
0.95V @ 500mA
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3