AP7347D-105W5-7
零件编号:
AP7347D-105W5-7
描述:
IC REG LINEAR 1.05V W-DFN2020-6
封装:
Tape & Reel (TR)
库存
base.lang_mini : 3000
工作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
电流 - 输出
500mA
电压 - 输入(最大值)
5.5V
电流 - 静态电流 (Iq)
125 µA
保护特性
Over Current, Over Temperature, Short Circuit, Under Voltage Lockout (UVLO)
电源抑制比
75dB (1kHz)
电压 - 输出(最小值/固定值)
1.05V
安装类型
Surface Mount, Wettable Flank
最大压降
0.95V @ 500mA
供应商器件封装
W-DFN2020-6 (SWP) (Type A1)
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3