AP7343DQ-18FDZW-7
零件编号:
AP7343DQ-18FDZW-7
描述:
IC REG LINEAR 1.8V W-DFN2020-6
工作温度
-40°C ~ 125°C
保护特性
Over Current, Over Temperature
电压 - 输入(最大值)
5.25V
电流 - 输出
300mA
电压 - 输出(最小值/固定值)
1.8V
封装 / 外壳
6-WDFN Exposed Pad
电源抑制比
75dB (1kHz)
供应商器件封装
W-DFN2020-6 (Type A1)
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3