AP7343D-18FS4-7
零件编号:
AP7343D-18FS4-7
描述:
IC REG LINEAR 1.8V X2-DFN10104
封装:
Cut Tape (CT)
库存
base.lang_mini : 1
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
保护特性
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
电压 - 输入(最大值)
5.25V
电流 - 输出
300mA
电压 - 输出(最小值/固定值)
1.8V
电源抑制比
75dB (1kHz)
封装 / 外壳
4-XDFN Exposed Pad
最大压降
0.39V @ 300mA, 0.39V @ 300mA
供应商器件封装
X2-DFN1010-4 (Type B)
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3