ADPL44002AUJZ-3.3-R7
零件编号:
ADPL44002AUJZ-3.3-R7
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
Analog Devices Inc.
描述:
IC REG LIN 3.3V 200MA TSOT-23-5
封装:
Cut Tape (CT)
库存
base.lang_mini : 1
Surface Mount
等级
认证
控制特性
Enable
电压 - 输入(最大值)
40V
工作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
电流 - 输出
200mA
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
电流 - 静态电流 (Iq)
170 µA
保护特性
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
封装 / 外壳
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
供应商器件封装
TSOT-23-5
电流 - 最大供电
380 µA
最大压降
0.45V @ 200mA
电源抑制比
78dB ~ 40dB (10kHz ~ 1MHz)
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3