ADPL42005ARDZ-3.3-R7
零件编号:
ADPL42005ARDZ-3.3-R7
描述:
500MA HV LDO 3.3V
工作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
电压 - 输入(最大值)
20V
电压 - 最大输出
电流 - 输出
500mA
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
控制特性
Enable, Power Good
最大压降
0.6V @ 500mA
封装 / 外壳
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
供应商器件封装
8-SOIC-EP
电流 - 最大供电
1.6 mA
电流 - 静态电流 (Iq)
900 µA
保护特性
Over Current, Over Temperature, Reverse Current, Short Circuit
电源抑制比
58dB ~ 50dB (10kHz ~ 100kHz)
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3