ADPL42002ARDZ-2.5-R7
零件编号:
ADPL42002ARDZ-2.5-R7
描述:
20V 200MA LDO 2.5VO
电压 - 输入(最大值)
20V
电压 - 最大输出
保护特性
Over Current, Over Temperature
工作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
电流 - 输出
200mA
电压 - 输出(最小值/固定值)
2.5V
电流 - 静态电流 (Iq)
170 µA
控制特性
Enable, Soft Start
封装 / 外壳
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
供应商器件封装
8-SOIC-EP
电流 - 最大供电
380 µA
最大压降
0.45V @ 200mA
电源抑制比
78dB ~ 40dB (10kHz ~ 1MHz)
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3