ADPL42002ACPZN5.0-R7
零件编号:
ADPL42002ACPZN5.0-R7
描述:
20V 200MA LDO 5.0VO
电压 - 输入(最大值)
20V
电压 - 输出(最小值/固定值)
5V
电压 - 最大输出
保护特性
Over Current, Over Temperature
工作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
电流 - 输出
200mA
电流 - 静态电流 (Iq)
170 µA
控制特性
Enable, Soft Start
电流 - 最大供电
380 µA
封装 / 外壳
6-UDFN Exposed Pad, CSP
供应商器件封装
6-LFCSP-UD (2x2)
最大压降
0.45V @ 200mA
电源抑制比
78dB ~ 40dB (10kHz ~ 1MHz)
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3