ADPL40502ACPZ-2.5-R7
零件编号:
ADPL40502ACPZ-2.5-R7
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
Analog Devices Inc.
描述:
ULTRA-LOW NOISE 200MA LDO
封装:
Cut Tape (CT)
库存
base.lang_mini : 1
Surface Mount
等级
认证
控制特性
Enable
工作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
电流 - 输出
200mA
电压 - 输入(最大值)
5.5V
电压 - 输出(最小值/固定值)
2.5V
电流 - 静态电流 (Iq)
40 µA
保护特性
Over Current, Over Temperature, Short Circuit, Under Voltage Lockout (UVLO)
最大压降
0.23V @ 200mA
电源抑制比
70dB ~ 55dB (10kHz ~ 100kHz)
封装 / 外壳
6-UDFN Exposed Pad, CSP
供应商器件封装
6-LFCSP-UD (2x2)
电流 - 最大供电
390 µA
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3