ADP7142ARDZ-2.5
零件编号:
ADP7142ARDZ-2.5
描述:
IC REG LIN 2.5V 200MA 8-SOIC-EP
封装:
Tube
工作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
保护特性
Over Temperature, Short Circuit
电压 - 输入(最大值)
40V
电流 - 输出
200mA
电压 - 输出(最小值/固定值)
2.5V
封装 / 外壳
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
供应商器件封装
8-SOIC-EP
最大压降
0.42V @ 200mA
电源抑制比
88dB ~ 50dB (10kHz ~ 1MHz)
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3