ADP7118WAUJZ-2.5-R7
零件编号:
ADP7118WAUJZ-2.5-R7
描述:
IC REG LIN 2.5V 200MA TSOT-23-5
封装:
Cut Tape (CT)
工作温度
-40°C ~ 125°C
电压 - 输入(最大值)
20V
电压 - 最大输出
保护特性
Over Current, Over Temperature
电流 - 输出
200mA
电压 - 输出(最小值/固定值)
2.5V
封装 / 外壳
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
供应商器件封装
TSOT-23-5
最大压降
0.42V @ 200mA
电源抑制比
88dB ~ 50dB (10kHz ~ 1MHz)
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3