ADP1752ACPZ-1.25R7
零件编号:
ADP1752ACPZ-1.25R7
描述:
IC REG LIN 1.2V 800MA 16-LFCSP
工作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
电压 - 输出(最小值/固定值)
1.2V
电流 - 输出
800mA
电流 - 最大供电
1.2 mA
控制特性
Enable, Power Good, Soft Start
电压 - 输入(最大值)
3.6V
封装 / 外壳
16-WQFN Exposed Pad, CSP
供应商器件封装
16-LFCSP (4x4)
电流 - 静态电流 (Iq)
800 µA
最大压降
0.14V @ 800mA
保护特性
Over Current, Over Temperature, Short Circuit, Reverse Polarity, UVLO
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3