ADP172ACBZ-0.9-R7
零件编号:
ADP172ACBZ-0.9-R7
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
Analog Devices Inc.
描述:
IC REG LINEAR 0.9V 300MA 4-WLCSP
封装:
Cut Tape (CT)
库存
base.lang_mini : 1
电流 - 静态电流 (Iq)
60 µA
工作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
电流 - 输出
300mA
控制特性
Enable, Soft Start
电压 - 输入(最大值)
3.6V
保护特性
Over Temperature, Short Circuit, Under Voltage Lockout (UVLO)
电压 - 输出(最小值/固定值)
0.9V
封装 / 外壳
4-UFBGA, WLCSP
电流 - 最大供电
260 µA
电源抑制比
73dB ~ 47dB (1kHz ~ 100kHz)
供应商器件封装
4-WLCSP (0.95x1.03)
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3