ZLDO1117QK33TC
Номер запчасти
ZLDO1117QK33TC
Описание
IC REG LINEAR 3.3V 1A TO252
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Ток - Покой (Iq)
10 mA
80dB (120Hz)
Класс
Automotive
Ток - Выход
1A
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Корпус
TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
Напряжение - Вход (Макс)
18V
Квалификация
AEC-Q100
Поставщик Устройство Корпус
TO-252 (DPAK)
Падение напряжения (макс.)
1.35V @ 1A
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3