ZLDO1117QK18TC
Номер запчасти
ZLDO1117QK18TC
Описание
IC REG LINEAR 1.8V 1A TO252
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 2500
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Ток - Покой (Iq)
10 mA
80dB (120Hz)
Класс
Automotive
Ток - Выход
1A
Корпус
TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
Напряжение - Вход (Макс)
18V
Квалификация
AEC-Q100
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.8V
Поставщик Устройство Корпус
TO-252 (DPAK)
Падение напряжения (макс.)
1.35V @ 1A
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3