XD6239H301PR-Q
Номер запчасти
XD6239H301PR-Q
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Torex Semiconductor Ltd
Описание
IC REG LINEAR 3V 300MA SOT89-5
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 1000
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Тип вывода
Fixed
Напряжение - Выходное (Макс)
Класс
Automotive
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3V
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TA)
Управляющие функции
Current Limit, Enable
Напряжение - Вход (Макс)
6V
Ток - Выход
300mA
Квалификация
AEC-Q100
Падение напряжения (макс.)
0.39V @ 300mA
Корпус
SOT-89-5/6
Поставщик Устройство Корпус
SOT-89-5
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
75dB (1kHz)
Ток - Покой (Iq)
355 µA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3