XC6241B1519R-G
Номер запчасти
XC6241B1519R-G
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Torex Semiconductor Ltd
Описание
IC REG LIN 1.5V 150MA 4-USPQ-B05
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 5000
Ток - Выход
150mA
Управляющие функции
Current Limit, Enable
Напряжение - Вход (Макс)
6V
Функции защиты
Over Current, Short Circuit
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
60dB (1kHz)
Рабочая температура
-40°C ~ 105°C (TA)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.5V
Ток - Покой (Iq)
900 nA
Корпус
4-XDFN Exposed Pad
Поставщик Устройство Корпус
4-USPQ-B05 (1x1)
Падение напряжения (макс.)
0.825V @ 150mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3