V62/03631-12XE
Номер запчасти
V62/03631-12XE
Описание
IC REG LIN 3.3V 500MA 20-HTSSOP
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 2000
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TA)
Ток - Выход
500mA
Напряжение - Вход (Макс)
10V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
60dB (1kHz)
Управляющие функции
Enable, Power Good
Корпус
20-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Поставщик Устройство Корпус
20-HTSSOP
Ток - Покой (Iq)
125 µA
Падение напряжения (макс.)
0.287V @ 500mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3