UPC78M12AHF-AZ
Номер запчасти
UPC78M12AHF-AZ
Описание
IC REG LINEAR 12V 350MA MP-45G
Запасы
base.lang_mini : 141
Общая стоимость
141
Ток - Покой (Iq)
6 mA
Напряжение - Вход (Макс)
30V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
12V
Падение напряжения (макс.)
2V @ 350mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
78dB (120Hz)
Ток - Выход
350mA
Рабочая температура
-30°C ~ 125°C (TJ)
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3