UPC24A15HF-AZ
Номер запчасти
UPC24A15HF-AZ
Описание
IC REG LINEAR 15V 2A MP-45G
Запасы
base.lang_mini : 115
Общая стоимость
115
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
15V
Ток - Покой (Iq)
5 mA
Напряжение - Вход (Макс)
25V
Рабочая температура
-20°C ~ 85°C (TA)
Ток - Питание (Макс.)
30 mA
Ток - Выход
2A
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
48dB (120Hz)
Падение напряжения (макс.)
1V @ 2A
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3