UPC24A12HF-AZ
Номер запчасти
UPC24A12HF-AZ
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Renesas
Описание
IC REG LINEAR 12V 2A MP-45G
Пакет
Bulk
Запасы
base.lang_mini : 115
Количество
Цены
Общая стоимость
115
Статус детали
Obsolete
Тип монтажа
Through Hole
Функции защиты
Over Current, Over Temperature
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
12V
Ток - Покой (Iq)
5 mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
50dB (120Hz)
Рабочая температура
-20°C ~ 85°C (TA)
Ток - Питание (Макс.)
30 mA
Корпус
TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
Ток - Выход
2A
Напряжение - Вход (Макс)
22V
Падение напряжения (макс.)
1V @ 2A
Поставщик Устройство Корпус
MP-45G
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3