UM1750S-18
Номер запчасти
UM1750S-18
Описание
IC REG LINEAR 1.8V 350MA SOT23-5
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Корпус
SC-74A, SOT-753
Поставщик Устройство Корпус
SOT-23-5
Напряжение - Вход (Макс)
6V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.8V
Ток - Выход
350mA
63dB ~ 40dB (100Hz ~ 10kHz)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3