UM1750DA-28
Номер запчасти
UM1750DA-28
Описание
IC REG LINEAR 2.8V 350MA 6-DFN
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Напряжение - Вход (Макс)
6V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.8V
Ток - Выход
350mA
Корпус
6-WDFN Exposed Pad
Поставщик Устройство Корпус
6-DFN (2x2)
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
63dB ~ 40dB (100Hz ~ 10kHz)
Падение напряжения (макс.)
0.15V @ 0.15A
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3