UM1750DA-12
Номер запчасти
UM1750DA-12
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Union Semiconductor International Limited
Описание
IC REG LINEAR 1.2V 350MA 6-DFN
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 2
Количество
Цены
Общая стоимость
2
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Управляющие функции
Enable
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.2V
Напряжение - Вход (Макс)
6V
Ток - Покой (Iq)
130 µA
Ток - Выход
350mA
Ток - Питание (Макс.)
300 µA
Корпус
6-WDFN Exposed Pad
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Short Circuit, Under Voltage Lockout (UVLO)
Поставщик Устройство Корпус
6-DFN (2x2)
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
63dB ~ 40dB (100Hz ~ 10kHz)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3