UM1550Y-45
Номер запчасти
UM1550Y-45
Описание
IC REG LINEAR 4.5V 300MA SOT89-3
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Корпус
TO-243AA
Поставщик Устройство Корпус
SOT-89-3
Напряжение - Вход (Макс)
8V
Ток - Выход
300mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
4.5V
Падение напряжения (макс.)
0.3V @ 200mA
56dB ~ 42dB (100Hz ~ 1kHz)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3