UM1550DB-28
Номер запчасти
UM1550DB-28
Описание
IC REG LINEAR 2.8V 300MA 4-DFN
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Напряжение - Вход (Макс)
8V
Ток - Выход
300mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.8V
Падение напряжения (макс.)
0.3V @ 200mA
Корпус
4-XDFN Exposed Pad
Поставщик Устройство Корпус
4-DFN (1x1)
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
56dB ~ 42dB (100Hz ~ 1kHz)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3