UM1550DA-33
Номер запчасти
UM1550DA-33
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Union Semiconductor International Limited
Описание
IC REG LINEAR 3.3V 300MA 6-DFN
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 2
Количество
Цены
Общая стоимость
2
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Функции защиты
Over Current, Over Temperature
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Напряжение - Вход (Макс)
8V
Ток - Выход
300mA
Корпус
6-WDFN Exposed Pad
Падение напряжения (макс.)
0.3V @ 200mA
Поставщик Устройство Корпус
6-DFN (2x2)
Ток - Покой (Iq)
3.5 µA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
56dB ~ 42dB (100Hz ~ 1kHz)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3