UM1540DA-28
Номер запчасти
UM1540DA-28
Описание
IC REG LINEAR 2.8V 300MA 6-DFN
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Напряжение - Вход (Макс)
6V
Ток - Выход
300mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.8V
Корпус
6-WDFN Exposed Pad
Поставщик Устройство Корпус
6-DFN (2x2)
Падение напряжения (макс.)
0.33V @ 200mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
56dB ~ 42dB (100Hz ~ 1kHz)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3