UM1450Y-28
Номер запчасти
UM1450Y-28
Описание
IC REG LINEAR 2.8V 250MA SOT89-3
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Корпус
TO-243AA
Поставщик Устройство Корпус
SOT-89-3
Функции защиты
Ток - Выход
250mA
Напряжение - Вход (Макс)
16V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.8V
Падение напряжения (макс.)
0.3V @ 150mA
40dB (100Hz)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3