UM1450S-33
Номер запчасти
UM1450S-33
Описание
IC REG LINEAR 3.3V 250MA SOT23-3
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Управляющие функции
Enable
Корпус
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Поставщик Устройство Корпус
SOT-23-3
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Функции защиты
Ток - Выход
250mA
Напряжение - Вход (Макс)
16V
Падение напряжения (макс.)
0.3V @ 150mA
40dB (100Hz)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3